ВСК калькулятор ОСАГО 2017

Быстрый расчет
Полный расчет

Заявка на расчет стоимости

Как к Вам обращаться?
Как связаться?
Согласен на обработку моих персональных данных

Многие наши клиенты по всей России используют калькулятор ОСАГО для определения цены за услугу оформления. Специалисты нашей компании старалась сделать программу максимально простой и доступной. В калькуляторе совмещены точное программное обеспечение и действия живого сотрудника. При запросе Вы получаете данные, соответствующие Вашему региону, стажу водителей ТС и прочим важным моментам.

Почему стоит выбрать калькулятор ОСАГО 2017?

Изменения 2015 года повлияли на стоимостный барьер обязательного автогражданского страхования. Произошло повышение цены документа, страхующего ответственность, и суммы страховых выплат по нему. Часто водители не могут самостоятельно посчитать стоимость, становясь легкой добычей для мошенников.

Воспользовавшись онлайн‑калькулятором для расчета ОСАГО от ВСК на нашем портале, можно не беспокоиться о неверном расчете и переплатах. Вы сможете точно узнать, какую сумму должны заплатить:

  • за авто для перевозок;
  • за личное ТС.

Калькулятор страховки от ВСК осуществляет работу в бесплатном режиме. Не нужно тратить лишние средства на бензин для посещения офиса. Онлайн-услуга позволит оформлять электронный документ без очереди и простаивания в пробках по пути к Страховщику. Если рассчитать страховку не получается или у вас возникли сомнения в правильности цифры ‑ позвоните менеджеру. Специалист поможет оперативно разобраться в страховой проблеме без необходимости покидать дом.

Как рассчитать страховую премию?

В поля вносятся данные о транспортном средстве, водителях и заявителе. На основании полученной информации определяется базовая ставка и дополнительные коэффициенты. После быстрого расчета выводится цена, которую необходимо будет оплатить при оформлении. Рассчитать стоимость утилита предлагает за пару минут.

Страховая премия формируется двух слагаемых:

  1. Базовый Тариф. Он формируется Центробанком и зависит от вида ТС, стажа водителя и региона покупки.
  2. Поправочного коэффициента. Величина формируется на основании нескольких факторов и может изменять размер платежа за автострахование.

Основными видами коэффициентов выступают:

  • КТ. Параметр, зависящий от территориального расположения собственника .
  • КО формируется на основании количества водителей, вписанных в страховку на автомобиль. При неограниченном количестве пользователей ОСАГО, калькулятор устанавливает значение КО равное 1,8.
  • Для водителей с возрастом до 22 лет и стажем управления ТС 3 года устанавливается коэффициент 1,8. В последствии он становится равен 1.
  • коэффициент, зависящий от характеристик двигателя.
  • срок использования транспорта.
  • скидка за безаварийность.
  • КН, при отсутствии ДТП он равняется 1.

Будьте в безопасности! Доверьтесь профессионалам ВСК!

Оставьте свой отзыв!