Альфастрахование ОСАГО калькулятор онлайн 2017

Быстрый расчет
Полный расчет

Заявка на расчет стоимости

Как к Вам обращаться?
Как связаться?
Согласен на обработку моих персональных данных

В России уже давно введено обязательное страхование ОСАГО для владельцев ТС, направленное на быстрое урегулирование аварийных ситуаций на дороге. Стоимость страховки зависит от многих факторов.

Если вам необходимо узнать цену на ОСАГО Альфастрахование, тогда на нашем сайте вы легко найдете встроенный калькулятор, который поможет определить точную стоимость страховки.

Быстрая работа сайта позволит рассчитать стоимость ОСАГО Альфастрахование за 1 минуту. Достаточно заполнить электронную форму и подождать пока калькулятор выдаст нужное значение. В обозначенной сумме уже будет указан ваш понижающий коэффициент и региональные ставки по Краснодару или другому введённому городу.

Как рассчитывается стоимость страховки?

Определенную ставку задает Центральный Банк. Ближайшее ее изменение в сторону повышения было в 2015 году. Все расценки остаются актуальными на сегодня.

Для клиента покупка состоит из базовой цифры и личного коэффициента. Если первое число практически одинаково для всех, благодаря второму варьируется сумма. Коэффициент зависит от факторов:

  • возраста и стажа водителя;
  • вида авто и его мощности;
  • региона заявки;
  • количества человек, которые могут управлять ТС;
  • отсутствия аварий в прошлые годы;
  • статуса заявителя (физическое лицо, компания).

КБМ позволяет с каждым годом на 5% снижать цену на Альфастрахование осаго онлайн. Калькулятор учитывает этот параметр на основании данных о водителе и машине. При десятилетнем безаварийном вождении цена будет снижена на 50%.

Преимущества оформления в Альфастрахование

Компания давно заняла лидирующие позиции среди страховщиков благодаря высокой ставке по выплатам. Надежность партнера гарантирована многолетним пребыванием на рынке страховых услуг. Тщательно проработаны все схемы выплат по страховому случаю. Возникновение форс-мажоров и задержек большая редкость.

Рейтинг надежности компании относится к категории А++. В сети можно найти множество положительных отзывов. Платежи не утаиваются и восполняются в полной мере. Возможно заказать оформление как основной (обязательной) гражданской страховки, так и расширенного варианта с добавлением страховых случаев в Альфастрахование осаго. Калькулятор 2017 онлайн учтет возможность расширения списка.

Документы для получения автогражданской страховки

В поля калькулятора вводятся данные со следующих документов:

  • удостоверения о регистрации бизнеса для юридических лиц;
  • удостоверения личности для физического лица;
  • техпаспорта, СТС на регистрируемое авто;
  • водительских прав для всех водителей, которые могут пользоваться полисом;
  • диагностической карты, подтверждающий прохождение техосмотра.

Вам нужна надежная страховка осаго? Страховой центр Виконт покажет все выгоды приобретения полиса!

Оставьте свой отзыв!